Строка новостей
Домой / ФК "Нижний Новгород" / Николай Калинский – лучший игрок матча с ЦСКА

Николай Калинский – лучший игрок матча с ЦСКА

Николай Калинский – лучший игрок матча с ЦСКА

Вслед за Кириллом Гоцуком приз лучшего игрока матча получил и его сосед по комнате на сборах и выездах — Николай Калинский.

— Кирилла я прозвал Гоцук-airlines, потому что после моих подач он всегда летит к мячу. После того как Кирилл получил приз, я сказал: «Надо бы и второй забрать в нашу комнату» (улыбается).

Ну а если говорить серьезно, то Кубок PARI Премьер – очень хороший турнир. Участие в нем – большой плюс для нас. После него будет легче вкатиться в сезон. Мы с ребятами шутили, что нам досталась «группа смерти», но с «Зенитом» и «Сочи» мы сыграли вничью в основное время. Очень хотели выиграть. И сегодня, считаю, мы были сильнее и победили заслуженно.

До старта сезона осталось две недели. Думаю, мы движемся в правильном направлении. И к первому матчу с «Локомотивом» должны подойти в полной боевой готовности.See translation

Николай Калинский – лучший игрок матча с ЦСКА

305

Про admin

Проверьте также

🎁 С Днём рождения, Глеб! Сегодня поздравления принимает наш..

🎁 С Днём рождения, Глеб! Сегодня поздравления принимает наш нападающий Глеб Пополитов. Ему исполнилось 1⃣9⃣ …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *