Строка новостей
Домой / ФК "Нижний Новгород" / Футбол – для всех!

Футбол – для всех!

Футбол – для всех!

3 декабря – международный день людей с инвалидностью. Сегодня в мире живет более одного миллиарда таких людей, и мы должны помочь им с интеграцией в жизнь общества.

ФК «Пари Нижний Новгород» проводит системную работу с людьми с инвалидностью. На стадионе «Нижний Новгород» для маломобильных зрителей предусмотрен специальный сектор: болельщики с ограниченными возможностями здоровья могут бесплатно посещать домашние матчи «Пари НН». Отметим, что подопечные центра активной жизни «Инватур» побывали на своих первых выездных играх нашей команды.

Наши футболисты всегда рады видеть болельщиков с инвалидностью на тренировках и не раз принимали участие в совместных мероприятиях.

В этот день мы хотим выразить особую благодарность болельщикам с ограниченными возможностями здоровья за их преданность и поддержку любимого клуба!See translation

Футбол – для всех!

188

Про admin

Проверьте также

🎁 С Днём рождения, Глеб! Сегодня поздравления принимает наш..

🎁 С Днём рождения, Глеб! Сегодня поздравления принимает наш нападающий Глеб Пополитов. Ему исполнилось 1⃣9⃣ …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *