Строка новостей
Домой / ФК "Нижний Новгород" / Артур Нигматуллин: Я горжусь командой!

Артур Нигматуллин: Я горжусь командой!

Артур Нигматуллин: Я горжусь командой!

Вратарь «Пари НН» Артур Нигматуллин, совершивший два сумасшедших спасения в концовке встречи со «Спартаком», был признан лучшим игроком матча и дал комментарий в эфире Матч ТВ.

– Конечно, мы довольны результатом, потому что так складывалась игра — в первом тайме у нас получалось. Во втором тайме — до половины, потом стали играть на отбой… Это очко нам в копилку в любом случае. Благодарю эксперта, который меня выбрал (Эдуард Мор), мне приятно, мой ребенок спрашивал, когда награда будет. Я ему обещал, обещание сдержал.

– Кто был самым опасным в составе «Спартака»?

– Там все игроки хорошего уровня, Квинси Промес под правую убирает, в напряжении держит, и Антон Зиньковский. Шамар Николсон вышел на замену и мог всё решить. Ударил, я руки расставил, спас. Когда мяч в створе, стараешься большую часть площади ворот закрыть.

В заключение хочу сказать, что я горд командой. Думаю, у нас всё получится, всё будет хорошо. Конечно, хотелось бы обойтись без «стыков», но сейчас трудно загадывать.

Артур Нигматуллин: Я горжусь командой!

394

Про admin

Проверьте также

🎁 С Днём рождения, Глеб! Сегодня поздравления принимает наш..

🎁 С Днём рождения, Глеб! Сегодня поздравления принимает наш нападающий Глеб Пополитов. Ему исполнилось 1⃣9⃣ …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *