Домой / Футбол-Хоккей НН / «СТАРТУ-2» НЕ ХВАТИЛО САМУЮ МАЛОСТЬ

«СТАРТУ-2» НЕ ХВАТИЛО САМУЮ МАЛОСТЬ

"СТАРТУ-2" НЕ ХВАТИЛО САМУЮ МАЛОСТЬ

Победа была так близка…

Нижегородская команда «Старт-2» под руководством Александра Вихарева и Эдуарда Саксонова провела очередной матч всероссийских соревнований среди команд высшей лиги. Игра прошла в Кирове. Наш фарм-клуб был близок к победе, но на последних минутах уступил – 3:4.

«Родина-2» (Киров) — «Старт-2» (Нижний Новгород) — 4:3 (0:1).
10 декабря. Киров. Стадион «Родина». Без зрителей. — 15 градусов. Ясно.
Судьи: С.Сергеев, А.Михеев, А.Заянова (все – Киров).
Штраф: 30 (Кулдышев — 20, Голованов – 10) – 30 (Белкин, Волков, Сиюков – по 10).
«Родина-2»: Залесов, Малков, О.Перминов, Кулдышев, Владимиров, Сырчин, Голованов, Литвинов, Марьин, Королев, Мартьянов. На замену выходили: Помаскин, Лазуткин, Степанов, Маракулин, А.Рябов.
«Старт-2»: Р.Карачаров, Ковшов, Сиюков, Петров, Белкин, Волков, Власов, С.Карачаров, Масленников, Баранов, И.Исаев. На замену выходили: Курушин, Афанасьев, Нестеренко, Пак.
Голы: 0:1 – Масленников (22), 1:1 – Марьин (47), 1:2 – Петров (51), 1:3 –Масленников (Пак, 79), 2:3 – Марьин (Владимиров, 82), 3:3 – Малков (Кулдышев, 85 – угловой), 4:3 – Марьин (Владимиров, 86).
На 12 мин. Владимиров не реализовал пенальти (штанга).

По сравнению с матчами в Казани в состав «Старта-2» добавились Ярослав Белкин и Илья Исаев.
В начале встречи могли отличиться хозяева поля, но Семен Владимиров с 12-метровой отметки пробил в штангу. А в середине первого тайма Александр Масленников открыл счет. В конце нижегородцы могли удвоить свое преимущество, но хороший момент не использовал Дмитрий Баранов.
Сразу после перерыва «Родина-2» сравнивает счет, и тут же упускает еще один шанс забить. В ответ хороший удар удался Егору Петрову – 1:2.
На 79-й минуте с передачи Пака забивает Масленников, но «Родина-2» быстро отыгрывает этот мяч после удара Михаила Марьина с довольно острого угла. Тренеры кировчан берут тайм-аут… И надо же было такому случиться, что за оставшееся время хозяева поля сумели вырвать победу. Малков забил с углового, а Марьин с близкого расстояния после прострела с левого фланга.
11 и 12 декабря в 12.00 сегодняшние соперники проведут еще два матча. Такова нынче формула сезона.

Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»