Домой / Футбол-Хоккей НН / «СТАРТ» ПРОТИВ «СТАРТА-2»

«СТАРТ» ПРОТИВ «СТАРТА-2»

"СТАРТ" ПРОТИВ "СТАРТА-2"

Интересный спарринг на «Юности»

Сегодня прошла очередная тренировка ХК «Старт» в ФОКе «Юность». И не просто тренировка, а товарищеская игра между «Стартом» и «Стартом-2».

В составе «Старта» на сей раз по разным причинам отсутствовали старожилы – Денис Котков, Алексей Киселев, Максим Гавриленко и Анатолий Голубков. Но это не облегчило участь «молодежки», за которую в числе прочих выступали Егор Петров, Никита Сиюков, Александр Масленников… Ворота попеременно защищали Никита Фадин и Артем Ершов. У «основы» — Юрий Иванчиков и Кирилл Харин.

В итоге матч, проходивший в два тайма по 30 минут, завершился со счетом 17:5 (7:2). Голы: у «Старта» — Н.Кочетов (8), В.Иванов (6), Р.Ледянкин (2), И.Исаев; у "Старта-2" — А.Курушин (2), А.Масленников, А.Пак, Я.Белкин.

До середины мая «Старт» продолжит разнообразные тренировки – на стадионе «Труд», в спортклубе «Сормович», во Дворце спорта «Нижегородец» и ФОКе «Юность». Ну а «матч-реванш» двух составов намечен на следующий вторник.

Сергей Дуничкин, пресс-служба ХК «Старт»
Фото автора.

На ночь глядя

На ночь глядя ОЛЕГ МАКЕЕВ ВСПОМНИЛ БЫЛОЕ Нападающий или вратарь Встретившись недавно, во время матча …