Домой / Cross / Немножко о группе В

Немножко о группе В

04.06.2016

Грядут, как говорится, великие события. Это касается тех, кто горячо болеет за футбольные команды, окунаясь всей душой в мир азарта и спортивных состязаний. Чемпионат Европы по футболу, хозяйкой которого стала на этот раз теплая Франция, начнется со дня на день. Это настоящий праздник для болельщиков, которого они ждали четыре года.

Все команды, участвующие в состязаниях, разделены на несколько групп. И многие профессионалы от футбола утверждают, что самой ровной из них является группа В Евро-2016. Турнирная таблица, впрочем, покажет, как оно будет на самом деле, а пока можно сделать некоторые прогнозы и предположения.

Хотя многие из квартета группы В выделяют англичан, их соперники тоже могут показать весьма неплохие результаты. Как Россия, так и Уэльс, и Словакия весьма уверенно прошли свой путь. Причем стиль игры у всех вышеперечисленных сборных преимущественно силовой. Поэтому англичанам вполне могут аукнуться их же приемы.

Тренер у английской сборной сильный и опытный — Рой Ходжсон нацеливает игроков только на победу, он не привык к поражениям. Возможно, именно благодаря этому англичане за все десять отборочных матчей ни одного очка не уступили соперникам. Всех обыграли. А в обороне всего лишь три мяча пропустили. Зато забили их тридцать одну штуку!

Но тут есть одно «но» — соперники по отборочным играм, которые достались команде Англии, не были особенно сильными и хитрыми. Они не задавали каверзных головоломок в ходе игры, не делали хитроумных ходов. А вот соперники по группе В — совсем «другой коленкор». Каждый из них способен себя показать, так что для победы англичанам придется немало попотеть.

А будет ли она — триумфальная победа англичан? Пока что этого никто не знает, даже многоопытные букмекеры. Однако ставки, несомненно, сделать стоит. Хотя бы для подогревания собственного интереса к матчам.

Про admin

Проверьте также

Англия или Словакия?

04.06.2016 Не за горами двадцатое июня, которое обещает подарить в этот вечер всем футбольным болельщикам …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.