Домой / Blog / Обзор Subaru Impreza WRX

Обзор Subaru Impreza WRX

26.06.2017

Довольно часто водители предпочитают турбированную subaru impreza wrx. Эта модификация отличается спортивным дизайном, а также некоторыми доработками, которые дают возможность назвать это авто спортивным. На данный момент имеется уже четыре поколения автомобиля.

Внешность

Визуально в базовой комплектации автомобиль не слишком отличается от основной модификации. Но, тут предусмотрено использование дополнительного обвеса, поставляются спойлеры, разработанные с учетом аэродинамики этой машины. Если смотреть на кузовные элементы, то тут можно встретить все те же варианты кузовов, что и в первоначальной версии.

Также стоит отметить низкопрофильные шины. Они не только придают автомобилю дополнительную устойчивость, но и создают красивый спортивный стиль, от которого веет стремительностью.

Технические особенности

Двигатель на всех версиях турбированный. Это позволяет максимально увеличить мощность, при этом никаким образом, не изменяя объема двигателя, а также, практически не увеличив общий расход топлива. Отдельно стоит упомянуть более мощный оппозитный мотор, который ставился на машины в кузове купе.

Ставится усиленная тормозная система, которая отвечает за безопасность. Все варианты укомплектованы автоматической трансмиссией. 

Про admin

Проверьте также

Особенности ставок на спорт

26.06.2017 Ставки на спортивные события сейчас все более популярны. Это связано с определенными удобствами для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.