Домой / Mfk / НЕ ХВАТИЛО ЗАПАСА ПРОЧНОСТИ. МФК Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород).

НЕ ХВАТИЛО ЗАПАСА ПРОЧНОСТИ. МФК Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород).

Во втором матче тура в Тюмени наша юношеская команда (1998-99 г.р.) уступила в Тюмени хозяевам площадки. Впрочем, это поражение не поколебало позиций нижегородцев в четверке сильнейших, но фактически лишило их шансов на один из комплектов медалей.

ТЮМЕНЬ-2-98/99 (Тюмень) — ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН-98/99 (Нижний Новгород) — 7:2 (2:1)
30 марта. Тюмень. СК «Строймаш».
«Футбол-Хоккей НН-98/99»: Назаренков; Погосян, Благодатин, Лукоянов, В. Фролов; Зубков, Вад. Белов, Лехно, Клементьев; Гаранин.
Голы: 0:1 — Благодатин (4, с пенальти), 1:1 — (8), 2:1 — (15), 3:1 — (25), 4:1 — (27), 5:1 — — (31), 6:1 — (32), 7:1 — (35), 7:2 — Лукоянов (39).

Нижегородцы первыми открыли счет, но удержать своего преимущества не смогли. Еще к перерыву тюменцы вышли вперед, а в начале второго тайма, дважды поймав соперника на контратаках, закрепили свое преимущество — 4:1. Наши ребята попытались переломить ход встречи, но желание как можно быстрее исправить ситуацию оказалось не подкреплено так необходимым в данной ситуации хладнокровием. Не помогла и замена вратаря на пятого полевого игрока — она лишь подкорректировала итоговый результат в пользу юношей «Тюмени».

Тюмень. 30 марта. Ухта — Прогресс — 12:0, Факел — Бумажник — 4:1, Футбол-Хоккей НН — Тюмень-2 — 2:7.