Матч прошел с преимуществом нижегородцев, создавших большое количество моментов для взятия ворот соперника. Правда, реализо-ван был лишь один из них. На 47 минуте Ваганов вывел Косолапова фактически один на один, и лучший бомбардир "Локомотива" увеличил свой "лицевой счет".
Во втором тайме гости могли довести дело и до разгрома, но, увы, подкачала реализация┘
Единственный мяч в ворота "Салюта" был забит уже на 8 минуте. Причем получился он довольно курьезным. Правый защитник "Локо" Петросов неожи-данно оказался в чужой штрафной и попытался сделать не то прострел, не то поперечную пере-дачу. А мяч, летящий вдоль ворот, срикошетил от ноги саратовского хава Комарова и залетел в дальний угол √ 0:1.
Во второй половине встречи у гостей был особенно заметен Корнев, раздававший точные передачи и сам не раз угрожавший воротам соперника. А однажды Сергей в своем фирменном стиле пробил со штрафного √ Поздникин вытащил мяч из-под перекладины. Хорошие моменты упустили также Чибриков, Федосов, Косолапов, и счет остался скользким.
А на последних минутах юные салютовцы (саратовская команда на две третьих состоит из ребят 1985 года рождения) могли отыграться, организовав две быстрые контратаки. И тут уже свое мастерство пришлось продемон-стрировать Михайлову.