Строка новостей
Домой / Министерство спорта / В Нижегородской области прошел региональный турнир по..

В Нижегородской области прошел региональный турнир по..

В Нижегородской области прошел региональный турнир по художественной гимнастике «Лента Добра» на призы знаменитой Олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной! 🙌

В соревнованиях приняли участие гимнастки из разных уголков региона, продемонстрировав свои навыки и грацию на ковре.

Министр спорта Нижегородской области Дмитрий Кабайло посетил открытие турнира, поприветствовал участниц и пожелал им удачи на пути к достижению успеха.

«Лента Добра» не только способствует развитию спортивных навыков у детей, но и позволяет им раскрыть свой творческий потенциал, подарить радость зрителям.

Поздравляем всех участников турнира с замечательными выступлениями. Желаем новых спортивных достижений и ярких побед! 🫰

В Нижегородской области прошел региональный турнир по..

В Нижегородской области прошел региональный турнир по..

В Нижегородской области прошел региональный турнир по..

Про admin

Проверьте также

Собираемся на кросс «По Щелчку»! 😎 До VI межрегионального..

Собираемся на кросс «По Щелчку»! 😎 До VI межрегионального легкоатлетического кросса «По Щелчку» остаётся всё …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *