❤🖤 АРТЕМ МАМАЕВ — В НЕОБЫЧНОМ ОБРАЗЕ!
👉 Выход в финал ФХНН вызвал большой ажиотаж в футзальном сообществе. Отрадно, что поздравления всю ночь и весь сегодняшний день поступали из самых разных уголков не только нашей области, но и всей страны. Кто-то звонил, кто-то писал, кто-то оставлял комментарии в чатах и соцсетях. А самое главное — никто не остался равнодушным к успеху молодого коллектива.
Приятно, что у ребят появляются и персональные ценители их талантов. Так, например, наш болельщик со стажем [id316879416|АЛЕКСЕЙ ЛЕБЕДЕВ] по итогам матча с «Империей камня» проникся творческим порывом и представил исход противостояния в виде мема, в котором на первый план вывел Артема Мамаева. Причем в необычном образе!
Ни для кого не секрет, что «Империя камня» — крепкий коллектив, который, сродни названию, словно гранитный камень, не так-то просто поддается поражению. Но в данном случае, особенно после перерыва, нашим ребятам удалось нащупать трещины. А началось все как раз с прицельного удара Артема, что, вероятно, и послужило поводом для создания дружеского мема.

Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"