Футболисты "Нормана U15" продолжают трудиться в рамках первого сбора. Подопечные Михаила Чванова проводят по одной тренировке в день на стадионе "Строитель". Накануне команда занималась на песке. В рамках полуторачасовой тренировки игроки юношеской команды провели упражнения на различные группы мышц, а в конце занятия сыграли в пляжный футбол.
Мы продолжаем знакомить вас с футболистами "Нормана U15". На очереди — Михаил Дурандин (на втором фото). Футболом он начал заниматься с шести лет в школьной команде у Дмитрия Юрьевича Рыбакова в МБОУ СОШ №21 Московского района г. Нижнего Новгорода. Родители его выбор ободряют, на тренировки отпускают и желают всяческих успехов.
"В мини-футболе мне нравятся, что меньше пространства по сравнению с футболом. И в зале надо больше двигаться. Знакомый тренер мне посоветовал прийти на отбор в "Оргхим", и вот я здесь. Первые тренировки с командой проходят очень интересно. На песке трудимся впервые, по крайней мере я. Занятие далось тяжело, особенно когда бегаешь. Ноги работают всегда и устают быстро. На других тренировках нагрузки не очень тяжёлые. Тренер Михаил Алексеевич Чванов добрый, весёлый, всё подробно объясняет. Иногда бывает строг, но это правильно. Скоро мы начнём играть на городских соревнованиях, и я очень хочу добиться с командой побед и выиграть как можно больше турниров".
С 22 июля "Норман U15" отправится на следующий сбор, который пройдёт на базе отдыха "Изумрудное". К самым юным футболистам структуры МФК "Оргхим" в Городецком районе присоединится "Норман U17". Команда под управлением Олега Балеевских впервые соберётся после отпуска и начнёт подготовку к новому сезону. Следите за обновлениями группы!










Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"