Поздравляем!
СЕРГЕЮ КОЗУНОВУ — 52!
В светлый рождественский день, 7 января, исполнилось 52 года Сергею Александровичу Козунову, чья жизнь тесно связана с нижегородским футболом и хоккеем. Читателям "Ф-Х НН" Сергей Александрович, например, хорошо знаком по публикациям в нашем издании.
А еще в его карьере была работа в пресс-службах заволжского "Мотора" (2000 — 2002 гг.), "Электроники" и "Волги" (2004-2016 гг).
С 1 июля 2016 года Козунов является начальником отдела по связям со средствами массовой информации ФК "Нижний Новгород". Награжден благодарственным письмом Президента РФ, дипломами РФС, РФПЛ и ПФЛ — за большой вклад в популяризацию отечественного футбола. Удостоен медали президента России за большой вклад в развитие региона — в честь 800-летия Нижнего Новгорода.
От всей души поздравляем Сергея Александровича с днем рождения. Здоровья! Удачи! Успехов в работе! Терпения! Новых побед!


73
Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"