День спортивного журналиста
Знаете ли вы, что первая спортивная газета была создана в 1856 году? Она называлась «Белль Шерси» и посвящалась лошадиным скачкам. С тех пор спортивная журналистика проделала огромный путь и стала неотъемлемой частью нашей спортивной культуры!
Министерство спорта выражает благодарность спортивным журналистам за их важную роль в продвижении спорта и физической культуры
Поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вдохновения, успехов в творческой деятельности и новых ярких историй, которые вы будете рассказывать миру. Спасибо за ваш вклад в развитие спорта в Нижегородской области и за ее пределами, спасибо, что делаете спорт доступным и увлекательным для всех!

10
Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"