На выезд с "Динамо" – бесплатно!
Уважаемые болельщики, ФК "Пари Нижний Новгород" всегда старается услышать мнение болельщиков. Наш клуб организует бесплатный выезд (дорога + билеты на матч) для болельщиков на двух автобусах в Москву на игру с "Динамо".
Количество мест ограничено!
Правила подачи заявки.
До 10 апреля право подачи заявки предоставляется только владельцам абонементов.
С 11 по 13 апреля до 18:00 — для всех желающих.
На почту marketing@fcnn.ru нужно отправить следующие данные:
— серия, номер паспорта (детям до 14 лет — серия и номер свидетельства о рождении);
— номер карты болельщика (чтобы мы могли вам направить билет);
— информация о том, есть ли у вас абонемент, указать номер абонемента
Важно! До 16 лет — только в сопровождении родителей.
ИНФОРМАЦИЯ О МАТЧЕ И ПОЕЗДКЕ
Матч Мир РПЛ «Динамо» (Москва) — «Пари Нижний Новгород» состоится в субботу, 15 апреля, в Москве, на «ВТБ Арене», Ленинградский проспект, 36 (начало матча в 14:00).
Отправление из Нижнего Новгорода — в 4:00 (сбор у Гейта 7 в 3.30). Отправление из Москвы — сразу после окончания матча, в 16:30.
При себе в поездке иметь паспорт и медицинский полис.
Баннеры должны быть согласованы с клубом. Кто добирается в Москву самостоятельно и хочет попасть на гостевой сектор, звоните по поводу билетов по указанным ниже телефонам.
Контактные телефоны по всем вопросам: +7-903-603-91-77 (Владимир). +7-969-763-02-33 (Андрей). Напоминаем, что количество мест ограничено!
Вместе – за Нижний!

155
Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"