ДАВИД СААКЯН: В ФИНАЛЕ ДОЛЖНА БЫТЬ КРУТАЯ АТМОСФЕРА!
Футболист МФК "Футбол-Хоккей НН-Триумф-97" Давид Саакян прокомментировал выход своей команды в финал чемпионата Нижегородской области по мини-футболу.
— Эмоции, конечно, положительные. Все-таки вышли в финал!
Вторая игра полуфинальной серии с КБ-52 в Кстове, как и ожидалось, получилась непростой. Было много эмоций и борьбы, а сценарий первого тайма получился схожим со сценарием первой игры в Нижнем Новгороде.
Второй тайм провели лучше, реализовали свои моменты, сыграли слаженнее в обороне, в итоге довели матч до заслуженной победы — 6:3.
Время на восстановление перед финалом у нас было, поэтому постараемся подойти к нему в оптимальных кондициях. Пользуясь случаем, приглашаю любителей мини-футбола на первую финальную игру — в ФОК "Мещерский" (11 апреля, начало в 21:00). Думаю, в нем будет крутая атмосфера, и обе команды продемонстрируют качественный мини-футбол!
Роман ПЕРЕДКОВ
Павел НОВИКОВ

11
Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"