Строка новостей
Домой / ХК "СТАРТ" / Стартовал турнир памяти Никишина

Стартовал турнир памяти Никишина

Стартовал турнир памяти Никишина

С 25 по 27 февраля на нижегородских стадионах «Старт» и "Труд" проходит всероссийский турнир по хоккею с мячом среди юношей 2008 года рождения на призы памяти ЗТР МС Александра Павловича Никишина. Соревнования проводятся в 26-й раз! Редко какой юношеский турнир в России может похвастаться подобными традициями.

В соревнованиях принимают участие шесть команд: «Родина» (Киров), "Ракета" (Казань), «Нижегородец-2008», «Сормово», ФОК "Юность" (все — Нижний Новгород), "Нижегородец-2006-07" (вне конкурса). Они определят победителя и призеров в круговом турнире.

Напомним, что 17 раз победителем соревнований становилась команда «Нижегородец». А еще победителями были: четыре раза – ульяновская «Волга», два раза – кировская «Родина», по одному разу – «Вымпел» (Королев) и «Черемшан» (Димитровград).

Первоначальный календарь игр претерпел некоторые изменения. Из-за оттепели утренние матчи 26 февраля пройдут на стадионе "Труд" с 10:00. В воскресенье, если позволит погода, всё должно пройти по плану, на стадионе "Старт".

Календарь игр заключительного дня турнира:
27 февраля
10.00. "Родина" — "Нижегородец-06"
11.10. "Юность" — "Сормово"
12.20. "Нижегородец-08" — "Ракета"
13.30. Закрытие турнира, награждение

Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»
Фото Романа БОГОВАSee translation

Стартовал турнир памяти Никишина

73

Про admin

Проверьте также

Перед началом тренировки «Старта», на лёд ФОКа «Заречье» выходят..

Перед началом тренировки «Старта», на лёд ФОКа «Заречье» выходят юные хоккеисты из команды «Нижегородец» (15-16 …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *