Строка новостей
Домой / ХК "СТАРТ" / Море эмоций в предновогоднем матче

Море эмоций в предновогоднем матче

Море эмоций в предновогоднем матче

30 декабря на стадионе «Старт» второй год подряд прошел товарищеский матч между воспитанниками Юрия Николаевича Алексеева — 1995 и 2005 годов рождения. Более молодую команду представляла сборная Нижегородской области, за которую выступали воспитанники «Нижегородца», а также ФОКа «Олимпийский» (тренер — Алексей Бочкарев) и СШ «Сормово» (тренер — Владислав Новожилов).

За старших играли Владимир Иванов, Артем Лапшин, Михаил Бажанов, Алексей Сазонов, а также выступающие ныне в других клубах Суперлиги Максим Болотов («Динамо» М), Александр Легошин, Михаил Сергеев (оба — «Водник») и другие хоккеисты. 1995-й год, конечно, оказался сильнее. Но вовсе не счет в этом матчем был главным.
Хорошее настроение, море позитива и бесценный опыт для более молодого поколения — вот что было важным. Всех с наступающим Новым годом!

Пресс-служба ХК «Старт»See translation

Море эмоций в предновогоднем матче

Море эмоций в предновогоднем матче

Про admin

Проверьте также

Перед началом тренировки «Старта», на лёд ФОКа «Заречье» выходят..

Перед началом тренировки «Старта», на лёд ФОКа «Заречье» выходят юные хоккеисты из команды «Нижегородец» (15-16 …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *