Интервью
ЯНА САДАКОВА: "БУРЕЛЕ" НАМ ЕСТЬ, ЧТО ПОКАЗАТЬ!
Футболистка "Норманочки" Яна Садакова рассказала о своем покере в ворота "Мосполитеха" и предстоящем дебюте в Кубке чемпионов.
— Как настроение у команды по прибытию в Испанию?
— Настроение у команды очень боевое. Мы впервые участвуем в играх на международной арене, и для нас это будет отличный опыт и шанс показать всем, на что мы способны.
— Что ожидаете от себя и команды? Готовились к соперницам?
— Все будут стараться. Каждый будет дорабатывать. Нужно показать качественный, красивый, а главное результативный футбол. С "Бурелой" (Испания) мы встречаемся впервые в истории нашей команды, поэтому командам точно есть, что друг другу показать.
— Насколько сильно изменилось положение дел в связи с непопаданием на турнир чемпионов Хорватии ("Осиек")?
— Положение поменялось кардинально. Из-за этого нам придется сыграть два матча с "Бурелой". Одна игра дома и одна игра на выезде, а при такой системе большое значение будут иметь мячи забитые в гостях.
— В прошлом туре женского Чемпионата России вы оформили "покер" в ворота "МосПолитеха". Ожидали от себя такой результативности и какие эмоции испытали?
— Хочется сразу сказать, что это не просто мои голы, а безусловно заслуга всей команды. Без них у меня бы ничего не получилось, поэтому это общее достижение. Но конечно, я была счастлива не только от того, что смогла забить столько, а потому что принесла команде тот необходимый результат, который позволил нам победить. В любом случае, победа команды для меня на первом месте.
— А есть ощущение, что поймали голевое чутье?
— Не буду ничего загадывать, время все покажет и расставит по местам.
В Кубке чемпионов "Норманочка" выступит 3-4 декабря.
Источник: АМФР, Антон ЖигарловскийSee translation

Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"