В ПЕРМИ ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГРУППЫ 4 ПФЛ
На собрании с представителями клубов ПФЛ в Перми президент лиги Андрей Соколов озвучил команды, проходящие ныне лицензирование для участия в ПФЛ.
Среди них те, которые могут пополнить группу 4: "Торпедо" (Миасс, Челябинская область) и "Спартак" (Туймазы, Башкортостан). В группе могут оказаться также профессиональные клубы или их дубли из Томска, Омска, Красноярска, Хабаровска и Находки.
Ожидается, что до 30 апреля (в дополнительный период для дублей профессиональных клубов) заявку на участие сделает дубль "Нижнего Новгорода".
Новый сезон стартует в середине июля.
Разработана новая маркетинговая стратегия Лиги, которая позволит привлечь дополнительные инвестиции. В частности, ведутся переговоры о сотрудничестве с компанией "СпортМастер". При удачном раскладе уже в ближайшем будущем каждой из команд могут быть выделены 50 мячей динамично развивающейся фирмы "Demix". Мяч уже был презентован на совещании.


Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"