Строка новостей
Домой / Футбол-Хоккей НН / РПМ ПРОТИВ «КОЛХОЗА ИМЕНИ КИРОВА»: УДАСТСЯ ЛИ БОГОРОДЧАНАМ ВЗЯТЬ РЕВАНШ?

РПМ ПРОТИВ «КОЛХОЗА ИМЕНИ КИРОВА»: УДАСТСЯ ЛИ БОГОРОДЧАНАМ ВЗЯТЬ РЕВАНШ?

РПМ ПРОТИВ "КОЛХОЗА ИМЕНИ КИРОВА": УДАСТСЯ ЛИ БОГОРОДЧАНАМ ВЗЯТЬ РЕВАНШ?

6 марта стартует еще один четвертьфинал плей-офф чемпионата Нижегородской области по мини-футболу: бронзовый призер-2020 — РПМ — против "Колхоза имени Кирова". В прошлом сезоне эти же команды встречались на этой же стадии, но тогда удача дважды сопутставовала "ремпутьмашевцам" — 7:2 и 4:1.

А как все сложится на сей раз? Первый матч серии до двух побед состоится 6 марта в ФОКе "Мещерский", начало — в 21:00. Второй — 13 марта в Богородске, в ФОКе "Победа", начало в 17:30.

Накануне серии тренеры команд поделились своими ожиданиями:

Антон АНТОНОВ, тренер РПМ:
ЖАЛЬ, ЧТО ПОТЕРЯЛИ СЕРГЕЯ ВАГАНОВА!

— Если честно, немного расстроены результатом последней игры в регулярном чемпионате — с МФК "Футбол-Хоккей НН-Триумф-97". Хотя абсолютно уверен: игра смотрелась и всем понравилась. Болельщики стали свидетелями захватывающего зрелища!

Вообще регулярный чемпионат выдался непредсказуемым. Не припоминаю таких турнирных «качелей» в прошлом. Команды подравнялись, и буквально в каждом матче игра накалена до предела. Все может в один момент перевернуться. Это говорит о том, что уровень мини-футбола на нижегородской земли заметно вырос.

Возвращаясь к игре с ФХНН, хочу сказать: мы знали, что эта за команда. Что ее не зря называт флагманом областного мини-футбола. Каждый год она завершает "регулярку" в тройке. И тут у нас появился шанс подвинуть соперника на 4 место. Но не удалось!

Мы готовились к бескомпромиссной борьбе, но везение и футбольная удача оказались не на нашей стороне. Остается только поздравить соперника с победой! Ну, а мы тоже будем готовиться к плей-офф.

Причем соперника выбирать и не стоило бы. Все восемь команд хорошо укомплектованы и готовы дать бой, отдать максимум сил для достижения результата. Нас ждут игры с "Колхозом имени Кирова". Будем готовиться, разберем их игру полностью. Думаю, будет интересно!

Очень жаль, что в игре с МФК "Футбол-Хоккей НН-Триумф-97" потеряли Сергея Ваганова. Он получил травму, и понадобится курс лечения. Хочу пожелать ему скорейшего выздоровления!

Ну, и увидимся в плей-офф! Вот теперь начинается самое интересное! Всем удачи и без травм!

Андрей БАИЛОВ,
начальник команды «Колхоз имени Кирова»:
УХОД ВЕРШИНИНА СЫГРАЛ БОЛЬШУЮ РОЛЬ

— В заключительном туре первого этапа мы встречались с действующим чемпионом — «Волной-ФФК» и уступили ей — 0:3. Скажу, что фортуна была не на нашей стороне. Соперник забил, а мы в аналогичных эпизодах свои моменты не реализовали.

Но теперь — все мысли о плей-офф. Здесь все соперники примерно одного уровня. Нужно выходить на площадку и доказывать свою состоятельность, несмотря на турнирную таблицу.

…Уход Вершинина сыграл большую роль. Через него строилась вся игра, а в этом сезоне ее пришлось полностью перестраивать на новой лад. Привлекать новых ребят, которые только начинают свою карьеру.

По ходу сезона проводили рокировки в составе, поскольку с ним были большие проблемы, из-за этого в матчах с прямыми конкурентами не взяли «свои» очки и заняли лишь 5 место.

Фото Ангелины Ильичевой (Мини 52)

 РПМ ПРОТИВ "КОЛХОЗА ИМЕНИ КИРОВА": УДАСТСЯ ЛИ БОГОРОДЧАНАМ ВЗЯТЬ РЕВАНШ?

 РПМ ПРОТИВ "КОЛХОЗА ИМЕНИ КИРОВА": УДАСТСЯ ЛИ БОГОРОДЧАНАМ ВЗЯТЬ РЕВАНШ?

Про admin

Проверьте также

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ! ФК «ЛОКОМОТИВ-НН»: ИСТОРИЯ, СТРАСТЬ,..

ФК «Локомотив-НН» (Нижний Новгород) УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ! ФК «ЛОКОМОТИВ-НН»: ИСТОРИЯ, СТРАСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ. ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ. Футбольный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *