В День всех влюблённых — на мини-футбол!
13 и 14 февраля в ФОКе "Мещерский" состоятся матчи Чемпионата России по мини-футболу, в котором нижегородское "Торпедо" примет клуб "Ухта". Команды занимают восьмое и девятое места в регулярном чемпионате и ведут борьбу за место в плей-офф. Торпедовцы опережают ухтинцев на 10 очков и могут оторваться от своего преследователя, если добьются двух побед. Максимально разрешённое количество посадочных мест увеличено до 60% благодаря изменениям в Указе о повышенной готовности, внесённым главой региона Глебом Никитиным.
В центральную часть зала ФОКа "Мещерский" (трибуна А2 и правая часть трибуны А1) цена билетов равна 500 рублей (на оба игровых дня). На боковые сектора (остаток трибуны А1 и вся трибуна А3) — по 150 рублей в отдельности на каждую игру. Бронируя место на матч "Торпедо", вы также имеете возможность совершенно БЕСПЛАТНО попасть на встречу Париматч-Высшей лиги между "Норманом" и "АЛГОЙ".
Скидочные промокоды:
ДЕТИ — до четырёх билетов в одном заказе с 50% скидкой на каждое место в центральной части зала;
УЧЕНИК — до трёх билетов в одном заказе со скидкой 1/3 на каждое место центральной трибуны. Билет на оба матча по этому промокоду доступен за 350 рублей;
ВпередЗаНижний — 100% скидка на игру "Нормана".
Напоминаем, что вход на матчи возможен только при наличии МАСКИ И ПЕРЧАТОК! Все билеты можно приобрести ТОЛЬКО ОНЛАЙН в специальном разделе группы .
Сделайте подарок себе и тем, кого любите, собравшись на мини-футбол!
#минсопртнн #минспортнн_афиша

Ассоциация «МФК «Торпедо»
mfcorgkhim.edinoepole.ru
Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"