ОЛЕГ АЛЕШИН ВОЗГЛАВИТ КАНАВИНСКИЙ РАЙОН!
Бывший топ-менеджер ФК «Нижний Новгород» Олег Алешин возглавит Канавинский район. Он приступит к своим обязанностям с завтрашнего дня.
Олег Алёшин назначен главой Канавинского района. В городской администрации сообщили, что он выйдет на работу 2 декабря. На этом посту Олег Алёшин сменит Михаила Шарова, уволенного в связи с утратой доверия и обвиняемого во взятках.
Согласно имеющейся информации, Олегу Алёшину 45 лет. Окончил экономический факультет ННГУ им. Лобачевского по специальности «Национальная экономика» и НГТУ по программе Master of Business Administration. Начал трудовую деятельность по специальности с 1991 года. С 2001 года занимал руководящие должности на различных предприятиях. В 2014 году стал гендиректором футбольного клуба «Волга», затем курировал ФК «Нижний Новгород».

Source: www.nn.ru
Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"