Строка новостей
Домой / Министерство спорта / В Нижнем Новгороде определился победитель четвертого Кубка..

В Нижнем Новгороде определился победитель четвертого Кубка..

В Нижнем Новгороде определился победитель четвертого Кубка главы города по конкуру 🐴

С 31 июля по 2 августа прошел четвертый Кубок главы города по конкуру, который собрал более 60 спортивных пар из шести регионов России.

🏇 В турнире приняли участие сильнейшие всадники из Нижегородской области, Москвы, Татарстана, Чувашии, Кировской и Тверской областей. Спортсмены соревновались в десяти маршрутах на разных высотах, включая зрелищный шоу-маршрут и главный маршрут «Гран-При» с высотой препятствий до 130 сантиметров.

Главный приз соревнований впервые в истории турнира отправился за пределы Нижегородской области. Победительницей Кубка стала представительница Тверской области Яна Васильева, которая вместе с конем Акапулько уверенно прошла основной маршрут без штрафных очков и одержала победу в перепрыжке.

Серебряным призером стала нижегородская спортсменка Валерия Кравчук, показавшая высокий результат и яркую борьбу за лидерство. Бронзовую награду завоевала Светлана Торопова из КСК «Пассаж».

Поздравляем всех участников турнира с достойными выступлениями! Желаем спортсменам новых побед, уверенных маршрутов и ярких достижений в мире конного спорта! 🎉

В Нижнем Новгороде определился победитель четвертого Кубка..

В Нижнем Новгороде определился победитель четвертого Кубка..

В Нижнем Новгороде определился победитель четвертого Кубка..

В Нижнем Новгороде определился победитель четвертого Кубка..

Про admin

Проверьте также

Собираемся на кросс «По Щелчку»! 😎 До VI межрегионального..

Собираемся на кросс «По Щелчку»! 😎 До VI межрегионального легкоатлетического кросса «По Щелчку» остаётся всё …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *