🌎 «ВИКТОРИЯ» — ЧЕМПИОН!
👉 Завершилось первенство Нижегородской области по микрофутзалу (3х3) среди команд мальчиков 2016-2017 годов рождения. Определены призеры:
📕 ПРИЗЕРЫ:
🥇 «Виктория», Дзержинск
🥈»УРА», Нижний Новгород
🥉 «Форвард», Нижний Новгород
Турнир прошел в интересной захватывающей борьбе и завершился непредсказуемо. Практически все коллективы были примерно одинаковыми пр силе, хотя некоторые из них впервые открыли для себя новый вид спорта.
Золотые медали завоевала «Виктория». Воспитанники Натальи Романовой оказались чуть сильнее своих визави, каждую из побед они вырывали в упорной борьбе. А роль лидера взял на себя Рома Малышев (на 4 фото), который с 18 мячами стал лучшим бомбардиром первенства.
Серебряных медалей удостоилась нижегородская команда «УРА», которая всерьез взялась развивать микрофутзал. Тренеру Сергею Сизову (не путать с полным тезкой из Дзержинска) удалось собрать очень интересную, боеспособную команду, в которой солировал Алексей Черняев, неоднократно поражавший ворота соперников дальними ударами и получивший в итоге звание лучшего игрока турнира (на 5 фото).
А вот третье место подопечных Евгения Попкова, поднявшихся на пьедестал в самый последний момент, можно отнести к неожиданности. Впервые играя в микрофутзал, ребята из «Форварда» потеряли важные очки на старте, но по ходу турнира стали прибавлять и обыгрывать всех подряд. А в концовке даже нанесли поражение чемпиону — «Виктории» — 4:3.
Большая заслуга в показанных результатах Саши Макарова (на 6 фото), который очень грамотно руководил обороной своей команды и номинировался как лучший защитник турнира.
«Печеры» выступали нестабильно, отсюда и четвертая позиция. Второй состав команды «УРА» финишировал на 5 месте. Замкнул турнирную таблицу лысковский «Олимп».






Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"