Строка новостей
Домой / Футбол-Хоккей НН / 🌎 ПОДОПЕЧНЫЕ СЕРГЕЯ ЛЕОНТЬЕВА — СНОВА ЛУЧШИЕ! 👉 Победой..

🌎 ПОДОПЕЧНЫЕ СЕРГЕЯ ЛЕОНТЬЕВА — СНОВА ЛУЧШИЕ! 👉 Победой..

🌎 ПОДОПЕЧНЫЕ СЕРГЕЯ ЛЕОНТЬЕВА — СНОВА ЛУЧШИЕ!

👉 Победой нижегородской команды СШ «Сормово» завершилось первенство Нижегородской области по микрофутзалу среди мальчиков 2018-2019 г.р.

Напомним, что сормовичи уже отличились в возрастной группе 2012-2013 г.р. Играя в финальном турнире четырьмя коллективами, они смогли занять 1 и 3 места. У младших их представительство ограничилось тремя командами, но на общем результате это никак не отразилось.

И в этом — заслуга великого тренера Сергея Леонтьева, воспитавшего огромное количество футболистов для Академий РПЛ. А на подходе — совсем юные ребята!

Победитель турнира — команда СШ «Сормово» — ровно прошла весь двухкрговой финальный турнир, лишь дважды потеряв очки — в бескомпромиссных матчах со вторым и третьим призерами. Остальным своим визави чемпионы шансов не оставили.

«Виктория» Натальи Романовой (на 6 и 7 фото) также продемонстрировала яркий содержательный футбол, но до первого места не дотянула.

А ДФК «Сормович», уступив представительницам слабого пола в серии пенальти в последнем туре, автоматически стал бронзовым призером. Однако своей игрой ребята порадовали не только своего наставника, но и всех без исключения зрителей.

Команда «Красное Сормово» была чуть моложе всех остальных соперников, но никак не стушевалась перед ними, заняв в итоге 4 место. А вот нижегородскому коллективу «УРА» — под руководством молодого тренера Николая Гаврилова — не хватило опыта, концентрации и доли везения. Как результат — 5 место.

Особняком стоят дзержинские «Викторинки» — дебютантки турнира, украсившие его. Созданная осенью прошлого года команда 5 (!) раз сыграла вничью в основное время, отобрав очки у всех, кроме первых двух команд первенства.

Лучшими в номинациях стали: защитник Арсений Новиков (ДФК «Сормович»), нападающий Александр Фролов (ДФК «Сормович»), универсал Владимир Беспятов («Виктория»), игрок Артем Куприянов (СШ «Сормово»). Его одноклубник Артем Мишин с 13 мячами стал лучшим бомбардиром.

📘 ФИНАЛ. ИТОГИ:

🥇 СШ «Сормово» — 28 очков

🥈 «Виктория», Дзержинск — 22

🥉 ДФК «Сормович», Нижний Новгород — 20

4. «Красное Сормово», Нижний Новгород — 8

5. «УРА», Нижний Новгород — 6

6. «Викторинки», Дзержинск — 6

🌎 ПОДОПЕЧНЫЕ СЕРГЕЯ ЛЕОНТЬЕВА - СНОВА ЛУЧШИЕ!

👉 Победой..

🌎 ПОДОПЕЧНЫЕ СЕРГЕЯ ЛЕОНТЬЕВА - СНОВА ЛУЧШИЕ!

👉 Победой..

🌎 ПОДОПЕЧНЫЕ СЕРГЕЯ ЛЕОНТЬЕВА - СНОВА ЛУЧШИЕ!

👉 Победой..

🌎 ПОДОПЕЧНЫЕ СЕРГЕЯ ЛЕОНТЬЕВА - СНОВА ЛУЧШИЕ!

👉 Победой..

🌎 ПОДОПЕЧНЫЕ СЕРГЕЯ ЛЕОНТЬЕВА - СНОВА ЛУЧШИЕ!

👉 Победой..

🌎 ПОДОПЕЧНЫЕ СЕРГЕЯ ЛЕОНТЬЕВА - СНОВА ЛУЧШИЕ!

👉 Победой..

🌎 ПОДОПЕЧНЫЕ СЕРГЕЯ ЛЕОНТЬЕВА - СНОВА ЛУЧШИЕ!

👉 Победой..

Про admin

Проверьте также

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ! ФК «ЛОКОМОТИВ-НН»: ИСТОРИЯ, СТРАСТЬ,..

ФК «Локомотив-НН» (Нижний Новгород) УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ! ФК «ЛОКОМОТИВ-НН»: ИСТОРИЯ, СТРАСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ. ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ. Футбольный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *