🎙 Алексей Шпилевский подвел итоги первого сбора «Пари НН»
Главный тренер «Пари НН» оценил результаты работы команды на первом сборе и поделился планами на второй этап подготовки
«Всегда хочется больше, лучше, продуктивнее. К сожалению, нас немного подвела погода – пришлось 2-3 тренировки видоизменять, импровизировать. Также не удалось провести товарищеский матч против «Факела», который был бы полезен для анализа. Но в целом ребята хорошо поработали, и я доволен их отношением»
«Не хотелось бы выделять кого-то, но многие ребята взялись за голову. Пауза пошла им на пользу, и они показали себя лучше, чем я ожидал»
«На втором сборе мы продолжим работать над фазой игры против мяча, переключениями, а также сделаем акцент на действиях с мячом и после потери. В каждой тренировке присутствует работа над всеми фазами»
Полное интервью с тренером читайте по ссылке: https://fcnn.ru/news/73543
#ВместеЗаНижний

Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"