Строка новостей
Домой / Министерство спорта / Три медали кстовских самбистов 🏆 На прошедших выходных в..

Три медали кстовских самбистов 🏆 На прошедших выходных в..

Три медали кстовских самбистов 🏆

На прошедших выходных в Дзержинске гремели страсти на татами. Юные самбисты школы им. М.Г. Бурдикова взяли 2 золотые и 1 серебряную медали на юбилейном XXX Мемориале Владимира Куликова.

🔥 Наш золотой дуэт:

Владимир Лызлов (71 кг) — непоколебимая сила!

Пётр Ковалёв (35 кг) — блестящая техника!

🥈 Серебро в копилку школы добавил призёр всероссийских турниров Тимофей Золотарёв (42 кг), показав настоящий бойцовский характер до последней секунды.

Соревнования посетил особый гость — первый русский чемпион UFC, актёр и общественный деятель Олег Тактаров, чей спортивный путь также начинался в Кстовской школе самбо. Он отметил важность продолжения работы и поиска талантливых спортсменов.

👏 Поздравляем призёров, их тренеров — Александра Шарова, Аркадия Геворкяна и весь тренерский состав — с этим успехом и желаем новых побед на пути спортивного совершенствования!

Три медали кстовских самбистов 🏆

На прошедших выходных в..

Три медали кстовских самбистов 🏆

На прошедших выходных в..

Про admin

Проверьте также

Собираемся на кросс «По Щелчку»! 😎 До VI межрегионального..

Собираемся на кросс «По Щелчку»! 😎 До VI межрегионального легкоатлетического кросса «По Щелчку» остаётся всё …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *