Спортивная столица – это Нижний Новгород!
Уже на этих выходных болельщиков ждет два топовых противостояния:
18 октября в футболе сойдутся «Пари НН» и «Акрон»
19 октября в хоккее – «Торпедо» и «Лада»
Это будет спортивное соперничество Нижегородской и Самарской областей! Наш город готов радушно принять болельщиков из волжского региона
Весь уик-энд, с 16 по 19 октября, в Нижнем Новгороде будет действовать программа гостеприимства:
🔹️ скидки до 10% в наиболее известных отелях города
🔹️ скидка 60% на матч «Пари НН» – «Акрон»
Скидку на футбол можно получить:
🔹 ️в день матча с «Акроном» в кассах «Совкомбанк Арены» при предъявлении билета на игру «Торпедо» – «Лада»
🔹️ электронным способом: нужно отправить сообщение в группу «Пари НН» в ВК с подтверждением билета на матч «Торпедо» – «Лада». Ответным сообщением мы пришлем промокод на скидку на матч «Пари НН» – «Акрон».
На матче «Пари НН» – «Акрон» при поддержке [http://vk.ru/osnova_no|ОСНОВы] будет организована развлекательная программа, посвященная Дню отца.
❤️ – Наслаждайся спортом и Нижнем Новгородом! Проведи выходные в спортивной столице Поволжья с пользой!
#ВместеЗаНижний

Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"