
Футбол Мордовии
Поздравляем 🎁🦊⚽
12 октября свой 50-й день рождения празднует старший тренер «Мордовии-2011» Игорь Лайкин.
В 1990-е годы Игорь Александрович играл за «Светотехнику» в чемпионате России. Наряду с этим, имеет в своем послужном списке выступления на республиканском и приволжском уровнях за «Электрон», «Зенит», «Промэкс-МГПИ», «Почтовик», «Локомотив-ТРЗ/СВРЗ», кадошкинский «Электротехник» и ФК «Инсар».
В детско-юношеском футболе старший из братьев Лайкиных успешно работал с «Мордовией-98/99». В частности, подготовил ведущего игрока московского «Динамо» Дениса Макарова (в 2021 году входил в заявку национальной сборной России на чемпионате Европы). Его сын Максим Лайкин стал первым воспитанником мордовского футбола, сыгравшим за московский «Спартак».
От всей души поздравляем Игоря Александровича с юбилеем! Желаем крепкого здоровья и благополучия, новых футбольных побед, свершений и достижений!
#МордовияЦентр #ФутболМордовии

Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"