Строка новостей
Домой / Новости / Сейчас за нашими плечами — сотни успешно работающих кандидатов

Сейчас за нашими плечами — сотни успешно работающих кандидатов

Основатель «Кадровой Мастерской» https://voroninhr.ru/ru Иван Воронин, пройдя путь от менеджера по продажам до генерального директора, лично столкнулся с трудностями подбора квалифицированных кадров. Осознав острую потребность бизнеса в эффективном и оперативном найме, он основал «Кадровую Мастерскую».

Начав с решения кадровых задач для собственного бизнеса и помогая другим предпринимателям, в 2018 году мы собрали команду профессионалов. Сегодня за нами сотни успешно трудоустроенных специалистов, десятки реализованных проектов по найму, автоматизации и обучению персонала, а также лояльная клиентская база, с которой мы продолжаем плодотворное сотрудничество.

НАШИ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ:

  • Производство и строительство: Директор по производству, Коммерческий директор, Начальник юридического отдела, Руководитель ОТиЗ, Директор по персоналу, Главный бухгалтер, Начальник цеха, Мастер (бригадир), Рабочие специальности (Токарь/Фрезеровщик/Металлург), Менеджер по сбыту/кооперации, Руководитель ОТК, Оператор станков ЧПУ, Специалист по подбору персонала, Инженер-конструктор, Технолог, Производитель работ (прораб).
  • Торговля (B2B): Директор регионального представительства, Коммерческий директор, HRD, Менеджер по продажам (В2В), Специалист по работе с клиентами, Технический специалист, Главный бухгалтер, Бухгалтер, Project-менеджер, Руководитель отдела закупок и логистики, Менеджер по снабжению, Логист.

ПРОЦЕСС НАЙМА ПЕРСОНАЛА:

Этапы работы:

  1. Запрос клиента: Обратный звонок от нашего специалиста (15 мин).
  2. Выявление потребностей: Формирование коммерческого предложения (1 час обработки).
  3. Встреча: Личная или онлайн встреча, презентация КП.
  4. Первый кандидат: От 2 дней.
  5. Адаптация и сопровождение: Индивидуальная программа адаптации и поддержки в течение 3-6 месяцев до полной самостоятельности специалиста.

Наши инструменты и площадки:

  • Базы данных: Собственная база кандидатов, Служба занятости, Институты, Социальные сети, Различные сайты поиска.
  • Нетворкинг: Активное развитие контактов через неформальные встречи и рекомендации коллег и партнеров.
  • Хедхантинг: Постоянный мониторинг конкурентов для поиска лучших талантов.

Сначала, занимаясь эффективным закрытием вакансий в своём собственном бизнесе, он потом решил помогать своим коллегам-предпринимателям. В 2018 году была сформирована команда единомышленников, что и стало основой «Кадровой Мастерской».

На данный момент у нас за плечами сотни успешных кандидатов, несколько десятков реализованных проектов в области найма, автоматизации процессов и обучения сотрудников, а также много удовлетворённых клиентов. С рядом из них мы продолжаем сотрудничество на постоянной основе.

НАША СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Производственный и строительный сектор
В нашем арсенале роли: директор по производству, коммерческий директор, начальник юридического отдела, руководитель ОТиЗ, директор по персоналу, главный бухгалтер, начальник цеха, мастер (бригадир), токарь/фрезеровщик/металлург, менеджер по сбыту, руководитель ОТК, оператор станков ЧПУ, специалист по подбору персонала, инженер-конструктор, технолог, производитель работ (прораб).
Торговля (B2B)
Мы предлагаем помощь в подборе таких сотрудников, как директор регионального представительства, коммерческий директор, HRD, менеджер по продажам (В2В), специалист по работе с клиентами, технический специалист, главный бухгалтер, бухгалтер, проектный менеджер, руководитель отдела закупок и логистики, менеджер по снабжению и логист.

ЭТАПЫ НАЙМА ПЕРСОНАЛА

1. Запрос от клиента
2. Обратный звонок нашего специалиста (15 мин)
3. Выявление потребностей
4. Формирование коммерческого предложения (1 ч обработки)
5. Личная или онлайн встреча для презентации КП
6. Предложение первого кандидата (от 2-х дней)
7. Индивидуальная программа адаптации и сопровождения трудовой деятельности
8. Подбор самостоятельно работающего специалиста (3-6 месяцев)

Про admin

Проверьте также

Кухня выглядит «уставшей», а бюджет на новую не заложен? Есть решение!

Знакомая ситуация: корпус кухни еще крепкий, фурнитура работает, а вот фасады потеряли вид, вышли из …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *