Строка новостей
Домой / ХК "Торпедо" / Проснулись? Тогда улыбнитесь. Ведь самое время вспомнить, как мы вчера обыграли «Йокерит». У «микрофона» — Михаил Варнаков.

Проснулись? Тогда улыбнитесь. Ведь самое время вспомнить, как мы вчера обыграли «Йокерит». У «микрофона» — Михаил Варнаков.

— Это была быстрая игра. Итоговому счету и тому, как складывалась, игра удивляться не стоит. Для «Торпедо» последние полтора года такие матчи — не редкость, когда мы много пропускаем, но и много забиваем. Поэтому мы и не бросаем играть – знаем, что можем отыграться. Даже при счете 1:4 я был спокоен и не нервничал. Две победы в овертайме – это, безусловно, показатель характера команды.

Проснулись? Тогда улыбнитесь. Ведь самое время вспомнить, как мы вчера обыграли "Йокерит". У "микрофона" - Михаил Варнаков.

Про admin

Проверьте также

Хоккей, дофамин и закаты! Новая предсезонная форма «Торпедо»..

Хоккей, дофамин и закаты! Новая предсезонная форма «Торпедо» соединила в себе яркие эмоции хоккея, тепло …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *