СШОР-8-2011 выходит в финал турнира «Весенний Нижний»
С 31 марта по 4 апреля в Нижнем Новгороде на стадионах «Северный», «Строитель» и ФОКа «Мещерский» проходит Всероссийский турнир «Весенний Нижний».
Команда СШОР-8-2011 под руководством Сергея Редькина и Сергея Полетаева вышла из группы с первого места с 9 очками, разгромив «Юнитру» (Москва) – 4:0, «Пари НН-2012» (Нижний Новгород) – 15:0 и «Спартак» (Ковров) – 14:0.
А сегодня в полуфинальном матче, который проходил на стадионе «Северный» автозаводцы обыграли «Динамо» (Кострома) – 4:1.
Таким образом, подопечные Сергея Редькина и Сергея Полетаева сыграют в финале Всероссийского турнира «Весенний Нижний».









Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"