В Дзержинске состоялся матч в честь юбилея Михаила Преснякова 🏒
На стадионе «Пионер» прошел особенный хоккейный матч, посвященный 70-летию легенды «Торпедо» Михаила Преснякова! 60 лет из них он посвятил любимой игре, а начался его хоккейный путь именно на этом катке в Дзержинске.
В матче приняли участие тренерский штаб «Торпедо» — Игорь Ларионов, Михаил Васильев, Владимир Филатов, игроки женской команды Алена Старовойтова, Елена Зарипова и Александра Нестерова, а также сам юбиляр вместе с сыном Михаилом и друзьями, в числе которых были заслуженные торпедовские ветераны: двукратный чемпион мира Юрий Фёдоров и вратарь-преемник легендарного Виктора Коноваленко — Геннадий Шутов (тоже — воспитанник дзержинского хоккея!).
Перед игрой профессионалы провели мастер-класс для юных хоккеистов, вдохновляя новое поколение.
Итог матча — 9:3 в пользу команды «Восход», в составе которой сыграли торпедовцы. Дубли оформили Алёна Старовойтова и Александра Нестерова, по шайбе забросили Елена Зарипова, Владимир Филатов, Игорь Ларионов и Михаил Пресняков!
Поздравляем Михаила Михайловича с предстоящим юбилеем!
Благодарим всех участников и зрителей за теплую атмосферу и яркий хоккейный праздник 💥
Матч Михаила Преснякова в Дзержинске

Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"