🎂🎂🎂 Поздравляем!
ИГОРЮ МОРДВИНОВУ — 52!
👉🏻 Знаменитому павловскому футболисту Игорю Мордвинову 21 июня исполнилось 52 года!
Воспитанник ДЮСШ-1 «Спартак» города Павлово на высоком уровне начал играть в футбол в местном «Торпедо». В 1997 году Мордвинов провел 9 игр в высшей лиге за нижегородский «Локомотив». Кроме того, принял участие в Кубке Интертото — 2 игры, 1 гол.
В течение нескольких лет Мордвинов играл в первом дивизионе за смоленский «Кристалл» и читинский «Локомотив». Выступал также за «Терек» (Грозный) , «Содовик» (Стерлитамак), «Спартак» (Кострома) и «Сибур-Химик» (Дзержинск). Завершал карьеру в любительских командах Тулы, Костромы, Ворсмы, Богородска и Павлово. Был играющим тренером павловского «Торпедо».
Нашим читателям Игорь Мордвинов также хорошо знаком по выступлениям за МФК «Футбол-Хоккей НН» в 2004-2007 годах.
От всей души поздравляем Игоря Мордвинова с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа и исполнения желания!
Пусть все будет хорошо!

Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"