Домой / ХК "Торпедо" / Вратарь «Торпедо» Андрей Тихомиров подвел итоги первого матча четвертьфинальной серии с «Ак Барсом».

— Хорошая, боевая игра получилась. Все бились, старались. ничего страшного не случилось. Это всего 0:1 в серии. Бьемся дальше, серия не закончена.

Чем мы отличаемся от соперника? Мы — такие же мужики, которые готовы биться все 60 минут. Сегодня понадобилось больше. Все по силам. Всегда приятно играть в плей-офф. Мы весь сезон работали, шли к этому. И я считаю, что каждый хоккеист должен отдаваться на 100 процентов!

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов и тренер Михаил..

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов и тренер Михаил Васильев проделали немалый путь до Сеченово! 🚘 …