Домой / ХК "СТАРТ" / Юбилейный турнир памяти Никишина в 17-й раз выиграл «Нижегородец»

Юбилейный турнир памяти Никишина в 17-й раз выиграл «Нижегородец»

5-7 февраля на нижегородском стадионе «Старт» прошел всероссийский турнир по хоккею с мячом среди юношей 2005-2006 годов рождения на призы памяти ЗТР МС Александра Павловича Никишина. Участвовали шесть команд из Кирова, Ульяновска, Балахны и Нижнего Новгорода. Турнир проводился уже в 25-й раз! В 17-й раз победителем соревнований стала команда «Нижегородец». А еще победителями были: четыре раза – ульяновская «Волга», два раза – кировская «Родина», по одному разу – «Вымпел» (Королев) и «Черемшан» (Димитровград).
От игры земляков остались очень хорошие впечатления. В итоге в решающем матче сошлись команды «Нижегородец» (тренер – Юрий Николаевич Алексеев) и «Сормово» (тренер – Владислав Павлович Новожилов). Страсти накалились, не обошлось даже без удалений. Но в итоге – победа «Нижегородца» — 4:0, а сормовичи занимают третье место.

Полная информация о турнире — на сайте ХК "Старт":

Хоккейный клуб «СТАРТ» | Официальный сайт » Юбилейный турнир памяти Никишина в 17-й раз выиграл «Ниж

Клип @hcstartnn Врываемся в рабочую неделю✨ Сегодня мы провели..

Клип @hcstartnn Врываемся в рабочую неделю✨ Сегодня мы провели продуктивную тренировку и немного поиграли в …