Домой / ХК "СТАРТ" / Турнир ко Дню Победы выигрывает «Олимпийский»

Турнир ко Дню Победы выигрывает «Олимпийский»

23 и 24 апреля в ФОКе «Олимпийский» проходил детский турнир по мини-хоккею с мячом, посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне.

Соревновались ребята 2011-2012 годов рождения. На льду встречались четыре команды: «Олимпийский» (Балахна), «Сормово» (Нижний Новгород), «Нефтяник» (Новокуйбышевск) и «Родина» (Киров). Следует отметить, что кировчане выступали более младшим возрастом.

В первый соревновательный день команда "Нефтяник" досрочно стали серебряными призерами. Судьба первого места в турнире решалась во второй день. Подопечные Владимира Якушенко одержали победу — "Олимпийский" доказал, что всех сильнее и на этот раз. Третьими стали сормовичи.

По окончании соревнований прошла торжественная церемония награждения. Победители получили кубки, а лучшие игроки — дипломы. Вручал награды директор МБУ "ФОК "Олимпийский" Сергей Михайлович Бобков.

Вратарь – Лев Сюзев («Родина»)
Защитник – Матвей Смирнов («Олимпийский»)
Разыгрывающий – Александр Андреев («Нефтяник»)
Нападающий – Тимофей Романов («Сормово»)
Игрок – Полина Криницына («Родина»)

See translation

13

С Днем физкультурника!

С Днем физкультурника! 13 августа – Всероссийский День физкультурника! Хоккейный клуб «Старт» поздравляет с праздником …