Домой / ХК "СТАРТ" / «Старт» сыграл с «Волгой»

«Старт» сыграл с «Волгой»

Нижегородский «Старт» провел второй контрольный матч. На сей раз соперником была команда Суперлиги – ульяновская «Волга». Итог встречи – 6:3 в пользу хозяев поля. Забитые мячи у нижегородцев на счету Романа Ледянкина и Владимира Иванова (два).

«Волга» (Ульяновск) — «Старт» (Нижний Новгород) — 6:3 (3:1).
23 июля. Ульяновск. «Волга-Спорт-Арена».
«Старт»: Иванчиков (Харин, 76); Голубков, Сиюков, М.Легошин, Сысоев, С.Даданов, Ледянкин, Мостовой, Кочетов, Баранов, Исаев. На замену выходили: Киселев, Иванов, Афанасьев, Муравьев, Петров, Волков, Ковшов.
Голы: 0:1 – Ледянкин (10), 1:1 — Галяутдинов (11), 2:1 – Климкин (17), 3:1 – Скворцов (27 – угловой), 4:1 – Бихузин (49), 4:2 – Иванов (50), 5:2 – Симиргин (56 – угловой), 5:3 – Иванов (71 – угловой), 6:3 – Бихузин (77).

Состав «Старта» по сравнению со вчерашнем матчем несколько изменился. Самое главное изменение, причем со знаком минус: не играл капитан команды Денис Котков.
Тем не менее нижегородцы усилиями Романа Ледянкина открыли счет, но хозяева поля тут же восстановили равновесие, а к перерыву вели – 3:1.
Во втором тайме у «Старта» «дублем» отметился Владимир Иванов (он из мячей был забит с углового), но «Волга» забила еще три…
Сегодня «Старт» вернется домой, чтобы скоро вновь поехать в Ульяновск. Напомним, что 2 августа нижегородцы проведут свой первый матч Кубка России с московским «Динамо».

Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»

Послематчевая пресс-конференция с участием главного тренера ХК..

Послематчевая пресс-конференция с участием главного тренера ХК «Старт» Андрея Рушкина и главного тренера ХК «Динамо» …