Домой / ХК "СТАРТ" / Сильный ветер не помешал победе нижегородцев

Сильный ветер не помешал победе нижегородцев

Завершилась серия товарищеских матчей команды «Крылатское-2006» (Москва), на этой неделе гостившей в Нижнем Новгороде. О первых двух матчах мы уже рассказывали. Теперь – еще о трёх.
18 ноября сборная Нижегородской области-2005-06 (тренеры – Юрий Алексеев, Алексей Бочкарев) обыграла «Крылатское» — 9:5 (4:5). Такие разные результаты таймов обусловлены в частности и погодными условиями – дул сильнейший ветер.
19 ноября состоялся повторный матч между юношами 2006 года рождения – сборной Нижегородской области и москвичами. Итог матча – 7:4 (5:0). Мячи у нашей команды забивали: Г.Спицын-3, Р.Кобелев-2 (1 — с пенальти), О.Новожилов, И.Суслов. И опять два тайма получились совершенно разными и по содержанию игры, и по счету. Причина та же – очень сильный ветер. Первый матч этих соперников, напомним, завершился более убедительной победой наших земляков – 9:1.
20 ноября серию игр завершал матч команд «Сормово-2005-06» (тренер – Владислав Новожилов) и «Крылатское». Сормовичи были усилены парой игроков «Нижегородца». Итог – 7:1 (голы: Р.Сущев, В.Шульга, Г.Спицын – по 2, О.Новожилов).
Гостям из Москвы всё понравилось, в декабре, перед Новым годом, если всё будет в порядке с эпидемиологической ситуацией, в гости к юным нижегородцам вновь могут приехать ребята из «Крылатского», а также из Красногорска.

Пресс-служба ХК «Старт»
Фото Юлии Барыкиной.

Фотоотчет с матча «Ак Барс-Динамо» 5:6 «Старт»

Фотоотчет с матча "Ак Барс-Динамо" 5:6 "Старт" #АкБарсДинамо #хоккейсмячом #Казань #русскийхоккей #бенди #Казань #Татарстан #нашхоккей …