Домой / ХК "СТАРТ" / Сборная России с Юрием Иванчиковым сыграла с «Кузбассом»

Сборная России с Юрием Иванчиковым сыграла с «Кузбассом»

Сборная России, выступающая в расширенном составе, провела товарищеский матч с "Кузбассом" в рамках учебно-тренировочного сбора в Кемерове. Первый тайм завершился в пользу команды Павла Франца — 7:2, а в итоге была зафиксирована ничья — 9:9.

Как сообщают нам с места событий, в первом тайме играл основной состав сборной, и этот игровой отрезок завершился со счетом 7:2 в пользу сборной России. Во втором тайме вышел молодежный состав, который несколько растерялся на фоне сильной команды Суперлиги – «зеркальный» итог — 2:7.
За сборную России играли все вратари. Голкипер «Старта» Юрий Иванчиков играл 25 минут в начале второго тайма: 3 пропущенных мяча и как минимум 3 «сэйва».
На 10 сентября у сборной России запланирован матч со вторым составом, а на 11-12 сентября — очередные матчи с «Кузбассом».

Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»