Домой / ХК "СТАРТ" / Наши юноши крупно обыграли москвичей

Сборная Нижегородской области-2006 — "Крылатское"(Москва) — 9:1.
17 ноября. Нижний Новгород. Стадион "Труд".- 7 градусов. Пасмурно.
Судьи: И.Глухов, А.Балыкин.
Сборная Нижегородской области-2006: Шаронов (Харитонов),Ерофеев,Шульга,Кобелев,Иванов,Новожилов,Коротков,Романов,
Сироткин,Коновалов,Седов,Колесов,Спицын,Самоделкин,Богов,Кабардин, Шмыков, Суровегин, Романов ,Сущев.
17 ноября прошел товарищеский матч между командами 2006 года рождения — сборной Нижегородской области и московским "Крылатским". В поединке победили нижегородцы со счётом 9:1.
С первых минут матча юные нижегородцы начали активно атаковать и приносить команде красивые голы. Особенно отличились: Вадим Шульга, который забил 4 мяча в ворота соперника, Олег Новожилов – 3, Герман Спицын и Иван Шмыков – по одному. У москвичей отличился Даниил Кавецкий.
Игра получилась очень интересной. Московское "Крылатское" не сдавалось до последних минут матча, а сборная Нижегородской области билась за победу. На льду происходила настоящая схватка.
Стоит отметить, на каком уровне играют юные хоккеисты. Голы, соблюдение установок тренера, игра в пас — всё это продемонстрировали команды. Также игроки показывали отличные скорости, которым может позавидовать даже профессиональный хоккеист. Так что, наши ребята играют очень достойно!
Мы поздравляем тренера Владислава Павловича Новожилова и сборную Нижегородской области с победой! Основу сборной составляют сормовичи, а также игроки «Нижегородца» (Харитонов, Богов, Шмыков, Спицын, Иванов, Шульга и Самоделкин).
Накануне команда «Сормово-2005-2006» обыграла «Крылатское» — 18:2 (голы: Сущев, Спицын – по 5, Новожилов – 4, Шульга – 2, Сироткин, Кобелев).
18 ноября «Крылатское» сыграет со сборной Нижегородской области-2005, а 19-го – вновь со сборной-2006.