Домой / ХК "СТАРТ" / Команда Олега Хаванского одерживает четвертую победу подряд!

Команда Олега Хаванского одерживает четвертую победу подряд!

Продолжаются зональные турниры юниорских и юношеских первенств России и всероссийских соревнований на призы Клуба «Плетеный мяч». По пяти возрастам участвуют сборные Нижегородской области.

В Нижнем Новгороде на стадионе «Старт» проходит зональный турнир первенства России по хоккею с мячом среди старших юношей 2005-2006 года рождения. Сегодня на турнире был выходной день, а впереди — решающие игры.
Пока лидируют с 7 набранными очками сборная Нижегородской области (тренеры – Юрий Алексеев, Алексей Бочкарев) и кировская «Родина». По 6 очков у «Уральского трубника» и «Крылатского», у ульяновской СШОР «Волги» — 4.

15:30 «Строитель» — Нижегородская обл.

Первенство России среди младших юношей 2007-2008 г.р. г. Мончегорск.
Сборная Нижегородской области (тренер – Андрей Балыкин) сегодня начала «утешительный» турнир за 10-12-е места, встречаясь со сборной Московской области. Итог – 2:6 (0:1). Голы: И.Шипунов, А.Караганский.
Заключительный матч наша команда проведет 11 января в 13:00 с командой СШОР имени Голубева (Кострома).

«Плетеный мяч». Старшие мальчики 2008 г.р. г. Первоуральск.
Сборная Нижегородской области-2008 (тренер – Олег Хаванский) одержала четвертую победу подряд, на сей раз переиграв хозяев поля – «Уральский трубник» — 4:1 (3:0). Голы: К.Вавилов-2, С.Кульков, Д.Проворов. Тем самым команда Олега Хаванского досрочно обеспечила себе место в финальном турнире.
Расписание игр сборной Нижегородской области:
10 января. 08:30. Сборная Нижегородской области – «Родина» (Киров)
11 января. 08:00. Сборная Нижегородской области – СШ № 6 (Мурманск)
12 января. 11:00. Сборная Нижегородской области – «Зоркий» (Красногорск)

«Плетеный мяч». Мальчики 2009 г.р. г. Сыктывкар.
Сборная Нижегородской области-2009 (тренеры — Андрей и Юрий Полежаевы) 10 января сыграет в стыковом матче за третье место со «Строителем» из Сыктывкара.

«Плетеный мяч». Мальчики 2010-2011 г.р. г. Ульяновск.
Сборная Нижегородской области (тренеры — Владислав Новожилов и Владимир Якушенко) заняла второе место в группе Б. Теперь предстоят игры за 4-6-е места со «Строителем» и «Уральским трубником».

Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»
Выражаем благодарность за предоставленные фото Олегу Хаванскому.See translation

Через несколько часов состоится матч сурового кемеровского «Кузбасс» с не менее суровым «Старт» Болеем всей …