Домой / Новости / Печать на футболках

Печать на футболках

Вам необходима такая услуга, как печать на футболках? Именно её для вас предлагает наша компания, узнать подробнее о которой можно в нашей фирме — y-ivanycha.ru. Печать на футболках выполняют разными технологиями. Несмотря на достаточно широкий выбор презентов, одним самых интересных вариантов является футболка с изображением. Чем больше маек нужно сделать, тем меньше будет стоимость одного изделия, ведь трафареты служат долго и его стоимость распределяется на весь тираж. Чтобы украсить футболку изображением, нужно подготовить ткань, напечатать на ней принт, зафиксировать его горячим паром и прессом. Принт на одежде – вид услуги, который из специализированной рекламной ниши постепенно перешел в частную жизнь. 

Особенности нанесения печати 

 Если вещи предназначены для ежедневного использования, ставку стоит делать на качество ткани, устойчивость принта к внешним воздействиям и механическим повреждениям. Шелкография – наиболее распространенный способ печати на футболках. Она универсальная – подходит для единичных и оптовых покупок. Футболки с индивидуальной печатью используются для разных целей. С их помощью можно одеть команду или творческий коллектив. Кроме того, это отличный маркетинговый инструмент и доступный способ рекламы. Еще совсем недавно, многие только мечтали о ярких красочных вещах с оригинальными надписями, рисунками и фото. А сегодня каждый может пополнить свой гардероб эксклюзивной футболкой с качественно нанесенным изображением. 

Преимущества обращения в нашу компанию за услугой нанесения печати на футболки

Ознакомиться с примерами работ вы сможете на официальном сайте компании. Там же представлен актуальный прайс лист. Чтобы можно было воспользоваться услугой, стоит просто оставить на сайте свою заявку, что не займёт длительного периода вашего личного времени. Необходима консультация? Её для вас проведут сотрудники фирмы, контактные данные которых указаны на официальном сайте. Нам доверяет большое количество клиентов, ведь мы предлагаем отличное соотношение стоимости и качества. Приносите свои изображения или выбирайте из каталога, который Вам предоставят, и ждите несколько минут. С помощью печати на футболках можно рассказать о бренде, представить товар или услугу на конференции. Также такие изделия могут использоваться в качестве спецодежды или как сувениры.

Про admin

Проверьте также

ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ ЖХЛ «БИРЮСА» — «ТОРПЕДО» НЕ СОСТОИТСЯ 24 МАРТА..

ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ ЖХЛ «БИРЮСА» — «ТОРПЕДО» НЕ СОСТОИТСЯ 24 МАРТА 👉 Матчи Женской хоккейной лиги …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.