Домой / Новости / Международная федерация САМБО

Международная федерация САМБО

Самбо: особенности, преимущества данного вида спорта

Узнать о популярном виде спорта Самбо можно узнать на официальном сайте международной федерации Самбо — https://sambo.sport/, который доступен с различных устройств. Именно здесь можно найти актуальные новости, узнать о спортивных событиях, которые будут проходить в ближайшее время. 

Что стоит знать о самбо и ФИАС

ФИАС проводит серьёзную работу, открывая в различных странах и городах секции, где будет преподаваться такой вид спорта, как самбо. Именно ФИАС вносит большой вклад в развитие самбо, благодаря чему большое количество людей имеют возможность присоединиться к данному виду спорта. Посмотреть трансляции можно как по телевизору, так и в сети интернет, стоит столько ввести в строку поиска нужный запрос. Чтобы не пропускать интересные для вас события из мира самбо, стоит добавить сайт ФИАС в закладки, чтобы всегда можно было быстро открыть его на вашем устройстве. 

Почему многие выбирают самбо в качестве вида спорта

Самбо — это своеобразная система физического и духовного воспитания личности, в которой многие народы мира признают свои спортивные стили и традиции. Самбо-это международный вид спорта. С его помощью можно поддерживать свою физическую форму, стоит только регулярно заниматься, не забывая качественно работать на тренировках. Присоединиться к данному виду спорта может любой желающий, стоит только записаться на занятия в подходящую спортивную школу. Международная федерация самбо является полноправным членом таких международных организаций, как ” СпортАккорд » и Ассоциация международного спорта для всех (ТАФИСА).

Преимущества самбо и его особенности для физического развития

Самбо выбирают для детей, которые ходят в школу и которым требуется физическое развитие. Отличным вариантом станет именно самбо, которое на сегодняшний день столь востребованным. Регулярно работая над собой, навыками, получая нужный опыт, можно будет в дальнейшем принимать участие в соревнованиях, где можно получать награды, грамоты. Самбо обучит вас силе воле, научит стремиться к поставленной цели. Найти подходящую школу или же секцию, где будет осуществляться обучение самбо, можно будет с помощью сети интернет. Возможно, что именно самбо станет для вас или же для ребёнка любимым видом спорта, занятия которого будут посещаться с большим удовольствием. 

Про admin

Проверьте также

ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ ЖХЛ «БИРЮСА» — «ТОРПЕДО» НЕ СОСТОИТСЯ 24 МАРТА..

ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ ЖХЛ «БИРЮСА» — «ТОРПЕДО» НЕ СОСТОИТСЯ 24 МАРТА 👉 Матчи Женской хоккейной лиги …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.