Домой / Новости / «ЦСКА» теряет сразу несколько ключевых игроков

«ЦСКА» теряет сразу несколько ключевых игроков

Московский клуб ожидает глобальная перестройка   

Одним из главных ньюсмейкеров российского футбола в последнее время является «ЦСКА». Команду уже точно покинут несколько ключевых футболистов. Среди них настоящие легенды «армейцев» — Дзагоев и Фернандес. Эти игроки проведут прощальный матч 21 мая 2022 года против «Ростова». Аналитики букмекерской компании Winline уже подготовили котировки на это событие, а скачать винлайн на андроид можно на портале Metaratings.

17 мая со своим прощальным обращением выступил Марио Фернандес. Защитник защищал цвета «ЦСКА» на протяжении 10 лет, попутно выступая за сборную России. Всего за «армейцев» бразилец с российским паспортом провел более 300 матчей. Футболист признался, что у него накопилась усталость, и он хочет побыть рядом с семьей в Бразилии.

В этот же день появилась информация о том, что московский клуб покидает Алан Дзагоев. Полузащитник пришел в «ЦСКА» в 2008 году и за это время успел провести за команду почти 400 матчей. В его активе 77 голов и 93 голевые передачи. Пока точно неизвестно, будет ли это завершение карьеры, либо Алан продолжит свои выступления в другом коллективе.

Прояснилась ситуация и с арендованными зимой футболистами. Жан-Филипп Гбамен уже точно покинет стан «армейцев» после заключительного тура. СМИ с уверенностью также говорят о том, что «ЦСКА» не продлит соглашение с Юсуфом Языджи. Помимо этого существует вероятность ухода из клуба братьев Березуцких.    

Про admin

Проверьте также

ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ ЖХЛ «БИРЮСА» — «ТОРПЕДО» НЕ СОСТОИТСЯ 24 МАРТА..

ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ ЖХЛ «БИРЮСА» — «ТОРПЕДО» НЕ СОСТОИТСЯ 24 МАРТА 👉 Матчи Женской хоккейной лиги …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.