Домой / Министерство спорта / Золото на первенстве ПФО по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юниоров до 24 лет завоевал нижегородец

Соревнования прошли в Чебоксарах с 5 по 7 апреля

83 спортсмена из 9 субъектов РФ боролись за звания лучших

Наш регион на турнире представили два борца.
Один из них, Станислав Рузанов (Арзамас), стал победителем в весовой категории 74 кг.
Тренеры: Евгений Рыжков, Вадим Рыжков, Константин Буланов

Кроме того, в рамках соревнований Станислав выполнил норматив звания «Мастер спорта России»

Поздравляем!
#МинспортНО #ГордостьземлинижегородскойSee translation

92

Источник

Дайджест спортивных новостей 💯 Результаты спортсменов в самбо,..

Дайджест спортивных новостей 💯 Результаты спортсменов в самбо, лыжных гонках, боксе, настольном теннисе 🏓