Домой / Министерство спорта / Золото и серебро завоевали наши спортсмены на Первенстве мира по настольному теннису

Соревнования в разных возрастных категориях проходят со 2 по 8 декабря в Португалии.

Результаты нижегородцев в составе сборной России (до 16 лет):
Роман Виноградов — 1 место в командных соревнованиях
Кристина Курилкина — 2 место в командных соревнованиях

Всего в состав национальной сборной вошли семь представителей Нижегородской области: 2 тренера и 5 спортсменов.
Элизабет Абраамян, Любовь Тэнцер, Влада Воронина — девушки до 19 лет, Роман Виноградов — юноши до 16 лет, Кристина Курилкина — девушки до 16 лет.

Главный тренер сборной России девочек — нижегородец Сергей Борисович Брусин

Главный тренер сборной России юношей до 16 лет — также нижегородец Юрий Борисович Рыжов

Поздравляем наших спортсменов и тренеров

#минспортнн
#гордостьземлинижегородскойSee translation

Источник

Нижегородские легкоатлеты завоевали 24 медали на Чемпионате и Первенстве ПФО (U23) Соревнования прошли в Ульяновске …