Домой / Министерство спорта / Юные нижегородские ватерполистки стали золотыми призерами I тура Первенства России

Соревнования по водному поло среди девушек до 15 лет завершились в Нижнем Новгороде.
Наша команда одержала победы во всех играх

Встреча со сборной Астраханской области закончилась со счётом 14:0, с «Югрой» из Ханты-Мансийска — 14:2, со сборной г. Москвы — 7:5, с командой из Волгодонска — 16:2.

В ходе состязаний у нижегородской сборной можно было выделить игру трех основных лидеров:
подвижных нападающих – Вероники Беляковой и Софьи Фоменко,
вратаря — Анны Беловой.

Поздравляем девчонок с абсолютной победой!
#минспортнн
#гордостьземлинижегородской

Источник

ХК «Кстово» — Чемпионы «Золотой шайбы»

ХК «Кстово» — Чемпионы «Золотой шайбы» В финале Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди юных хоккеистов …