Домой / Министерство спорта / Юные нижегородские шахматисты завоевали четыре медали на первенстве ПФО!

Юные нижегородские шахматисты завоевали четыре медали на первенстве ПФО!

В программу первенства Приволжского федерального округа, завершившегося в Самарской области, входили турниры по классическим шахматам, быстрым шахматам и блицу. Соревнования собрали более 300 участников!

В классике и в турнире по быстрым шахматам второе место среди девочек до 11 лет заняла Регина Соколова
Никита Кривов (Кстово, СШ-2) завоевал «бронзу» в турнире юношей до 15 лет
В блице второе место среди мальчиков до 11 лет занял Алексей Суриков (г. Кстово, СШ-2)

По итогам соревнований право выступить в первенстве России завоевали Регина Соколова, Никита Кривов, Алексей Суриков, Владислав Скворцов и Артем Шинкаров

В Первую лигу первенства страны вышли нижегородские шахматисты Никита Нагорнов, Александр Борщ, Ольга Романченко, Алина Умилина и Иван Пухов!

Поздравляем юных нижегородских спортсменов, желаем быстрых партий и красивых побед!
#минспортнн #гордостьземлинижегородской

Источник

Нижегородка завоевала серебро на всероссийских соревнованиях по русским шашкам!

Нижегородка завоевала серебро на всероссийских соревнованиях по русским шашкам! Соревнования, в которых приняли участие более …